天润·未来家超市装修设计施工一体化采购项目(项目编号:YCKGJT-ZY-202511-0002)已依照相关规定于2025年12月08日10:00(北京时间)进行公开竞选采购,按照采购文件要求,确定以下供应商为本次采购的中选候选人:
第1中选候选人:四川祥艺装饰工程有限公司,报价2696000.00元,综合平均得分89.46分;
第2中选候选人:中锐铮锋建设集团有限公司,报价3196000.00元,综合平均得分75.22分;
第3中选候选人:四川众联建筑装饰工程有限责任公司,报价3290000.00元,综合平均得分74.90分;
第4中选候选人:四川鸿瑞一城建筑工程有限公司,报价3230000.00元,综合平均得分73.84分;
无效供应商:四川圣玖展业建设有限公司;无效原因:未提供采购文件第二章采购需求中 技术要求的 单独承诺函。
公示期为2025年12月10日至2025年12月11日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2222631。
采 购 人:雅安市天润置业有限公司;
地 址:四川省雅安市雨城区大兴街道双创东路66号二楼;
联 系 人:王老师;
电 话:0835-2880006;
代理机构:雅安市水利水电勘测设计院有限公司;
通讯地址:四川省雅安市雨城区大兴街道双创东路66号
联 系 人:周老师;
联系电话:0835-2222631。